Subasta 985, Lote # 209
BEATRIZ ZAMORA (Ciudad de México, 1935 - ) El negro: #1821 Firmada y fechada 1999 al reverso Mixta sobre madera Con dedicatoria al reverso. 14 x 10 cm Estimado $26,000-36,000